Инвесторам: популярность в русском интернете агентств недвижимости Латвии

08.07.2014

Инвесторам: популярность в русском интернете агентств недвижимости ЛатвииДля инвесторов из России, которые приобретают объекты недвижимости за рубежом, самой популярной страной в Евросоюзе является Латвия. Взамен покупки квартиры или дома вы на либеральных условиях получаете вид на жительство. Отсутствие языкового барьера, географическая близость, принадлежность к славянам, то есть близкая культура, отсутствие ограничений на путешествия по остальной Европе, привычный климат – также является неоспоримые преимуществами недвижимости в Латвии. Тем более, что цена на нее не очень то отличается от российских цен на квартиры, дома, участки на рынке недвижимости.

На рынке недвижимости Латвии приблизительно сорок агентств, предлагают свой профессионализм вам в помощь. Какие же агентства являются самыми распространенными  среди всех российский, которые находятся непосредственно в Латвии или занимаются продажей жилья за рубежом выясняли аналитики портала «PR и недвижимость».

Оказывается, что среди жителей России набирает популярность риэторские конторы Латвии. Лидирующую позицию занимает фирма «МИЭЛЬ», оставив конкурентов далеко позади. Самая большая сеть офисов, по всей территории Российской Федерации около сто двадцати. Эта компания может помочь вам в вопросе выбора жилья на отечественном или зарубежном рынке в самые ближайшие сроки, так как имеет очень разветвлённую сеть, которая очень слажено работает.

Второе место занимает агентство Адвекс, которое начало свою работу еще в далеком 1993 году. На данный момент эта компания предлагает свои услуги на территории тридцати четырех стран мира. То есть вы можете выбрать недвижимость в практически любом уголке мира. А центр этого предприятия находится  в Санкт-Петербурге, но есть и другие офисы в крупных городах.

Третью строчку занимает компания «Latio». Латвийская регистрация во многом помогает в работе фирмы. Благодаря профессионалам, которые работают здесь, агентство предлагает высокое качество услуг по продаже/покупке недвижимости, аренде, включая дополнительную юридическую консультацию и всю необходимую информацию по заинтересовывавшему вас объекту.

В десятку лучших также входят VigVam, Lateka, Ober-Haus, Mercury Group, MC REAL, ЦТС-недвижимость и много других агенств по недвижимости, которые повышают востребованность недвижимости за границей среди жителей  России, тем самым развивая отечественный и заграничный рынок недвижимости.